Subasta 1101, Lote # 114
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Árcangel San Rafael Firmada Serigrafía 27 / 100 Enmarcada. 35 x 25.5 cm medidas totalesEstimado $7,000-15,000